অভিষেক এ দিন তিনজনকে মঞ্চে তোলেন। প্রশ্ন করেন এদের দেখা যাচ্ছে কি না। সেই সময় দর্শক আসনে বসা সকলে বলেন, হ্যাঁ দেখা যাচ্ছে। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় সেই সময় উত্তর দেন, এই তিনজনকে দেখতে পাননি মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিক।

ছানিশ্রী' নামে বাংলায় নতুন প্রকল্প আনবেন অভিষেক, কেন?
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়, সাংসদ

এসআইআর নিয়ে কাটাছেড়া চলছে। তৃণমূলের সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এবং তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বারবার অভিযোগ করছেন, ইচ্ছাকৃতভাবে ভোটারদের নাম কাটাচ্ছে বিজেপি। এমনকী, মৃত ভোটারদের নিয়েও বারেবারে সরব হচ্ছেন তাঁরা। মেদিনীপুরের সভা থেকেও আজ তার অন্যথা হল না।

অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় যতবার ভোটের আগে সভা করেছেন, ততবার নিজের মঞ্চে যে সব ভোটারদের মৃত দেখানো হয়েছে তাঁদের সঙ্গে কথা বলেছেন। মঞ্চে তাঁদের সঙ্গে সময় কাটিয়েছেন। এ দিনও তাঁর অন্যথা হয়নি। অভিষেক এ দিন তিনজনকে মঞ্চে তোলেন। প্রশ্ন করেন এদের দেখা যাচ্ছে কি না। সেই সময় দর্শক আসনে বসা সকলে বলেন, হ্যাঁ দেখা যাচ্ছে। অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় সেই সময় উত্তর দেন, এই তিনজনকে দেখতে পাননি মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিক। তিনি আরও একবার জ্ঞানেশ কুমারকে ভ্যানিশ কুমার বলে বলেন, “জ্ঞানেশ কুমার এদের দেখতে পাননি। এদের ভ্যানিস করে দিয়েছেন। ওর জন্য বাংলায় একটা প্রকল্প আনতে হবে। ছানি প্রকল্প। ছানি অপারেশন। ছানিশ্রী। বিজেপি নেতাদের ছানি কাটানোর জন্য প্রকল্প আনতে হবে।”


বাংলার জল গড়াল রাঁচিতেও! অভিযুক্তকে মারধরের ঘটনায় যুযুধান ইডি-পুলিশ
'মুর্শিদাবাদের নাম শুনলেই অ্যালার্জি হচ্ছে...ইউসূফ পাঠান কোথায়?', গর্জে উঠলেন স্থানীয় বাসিন্দারা
এখানেই শেষ নয়, তৃণমূল সাংসদ এ দিন এও বলেন, “বিজেপির কার্যকর্তাদের শুনিয়ে দেবেন। একটু রবীন্দ্রসংগীত চালাবেন। যদি দেখেন কেউ আইন বহির্ভূত কাজ করছেন, ছোট-বড় বিজেপি নেতার বাড়ি ঘেরাও করবেন। আমায় ডাকবেন আমি যাব। আমি আসব আপনার পাশে দাঁড়াব।”
Share To:

kakdwip.com

Post A Comment:

0 comments so far,add yours