কাজ করেন সল্টলেকের তথ্য প্রযুক্তি সেক্টরে। কিন্তু মায়ের বিয়েতে নেই ছেলে। রয়েছেন এক্কেবারে কলকাতার বাইরে। ব্যাপারটা কী? কেন গরহাজির প্রীতম?
মাকে বিয়ে করছেন দিলীপ ঘোষ! কেন নেই রিঙ্কুর ছেলে? এক্সক্লুসিভ সাক্ষাৎকারে সবটা বলে দিলেন প্রীতম
কী বলছেন প্রীতম?
যেন একেবারে কালবৈশাখী ঝড়। বিয়ে করছেন দিলীপ ঘোষ। বৃহস্পতিবার দুপুরে ‘ব্রেকিং নিউজটা’ সামনে আসার পর থেকেই তোলপাড় চলছে বঙ্গ রাজনীতির আঙিনায়। নামটা যখন দিলীপ ঘোষ, তখন তাঁর বিয়ের খবরে চর্চা হবে না তা আবার হয় নাকি! শোনা গেল তিনি আবার যাকে বিয়ে করছেন তিনিও দীর্ঘদিনের বিজেপি কর্মী। রিঙ্কু মজুমদার। তাঁর আবার ২৫ বছরের এক ছেলেও রয়েছে। নাম প্রীতম মজুমদার। কাজ করেন সল্টলেকের তথ্য প্রযুক্তি সেক্টরে। কিন্তু মায়ের বিয়েতে নেই ছেলে। রয়েছেন এক্কেবারে কলকাতার বাইরে। ব্যাপারটা কী? কেন গরহাজির প্রীতম? বাড়তে থাকে জল্পনা।
প্রীতম যদিও বলছেন, বিয়েতে তাঁর না থাকা নিয়ে এত জল্পনার কিছু নেই। কিন্তু, বিয়েতে কী তাঁর মত আছে? অকপটেই প্রতীম বললেন, অবশ্যই তাঁর মত আছে। বেশ পছন্দও করেন দিলীপ ঘোষকে। শেষ পর্যন্ত মা তাঁর সঙ্গে ঘর বাঁধায় তিনিও খুশি। এদিন ফোনেই বললেন, “জানি মায়ের বিয়ে হচ্ছে। আমার মতও আছে। এই দিনটার জন্য খুব খুশি। মায়ের জন্য খুব খুশি। মায়ের সিদ্ধান্তে আমি খুবই সাপোর্ট করে এসেছি। আগামীতেও করব।” কিন্তু, এই দিনই কলকাতার বাইরে কেন চলে গেলেন তিনি?
প্রীতম বলছেন, “মাল্টি ন্যাশনাল কোম্পানিতে কাজ করি। আমি আসলে ছুটি তো খুব একটা পাই না। গুড ফ্রাইডের ছুটি পেয়েছি। তাই ছুটিতে ছুটি কাটাতে কলকাতার বাইরে এসেছি। আমি থাকলে ভাল হতো। কিন্তু, আগে থেকে প্ল্যান ছিল আমার।” তাঁর সাফ কথা, “আমার কলকাতায় না থাকা নিয়ে কোনও জল্পনার প্রয়োজন নেই। আমি কলকাতায় থাকলে ওখানে থাকতাম। মা খুব খুশি হতো, উনিও (দিলীপ ঘোষ) খুশি হতেন। কিন্তু, গোটা বিষয়ে আমাক পূর্ণ সম্মতি আছে।” ইডেনে যে তাঁরা একসঙ্গে খেলা দেখতেও গিয়েছিলেন এদিন সে কথাও বলেন। বলেন, “ইডেনে একসঙ্গে খেলা দেখতে গিয়েছিলাম। সেখানে কথা হয়। তার আগেও হয়, পরেও হয়। দিলীপ ঘোষকে আমার খুব ভাল লাগে।”
Post A Comment:
0 comments so far,add yours