দ্য ৪২', 'চ্যাটার্জি ইন্টারন্যাশনাল'-এর মতো বিল্ডিং থেকে খালি চোখেই দেখা যাচ্ছিল উড়ন্ত ওই বস্তুগুলি। সেগুলি কোথা থেকে এসেছিল, কারা ওড়াল তা নিয়ে তদন্ত চলছে। কলকাতা পুলিশ বিষয়টি নিয়ে ইতিমধ্যেই সেনাকর্তাদের সঙ্গেও কথা বলেছে।
একটি নয়, সেই রাতে সাত-সাতটি 'অচেনা বস্তু' উড়েছে কলকাতার আকাশে, কখন-কোথায় সবটা জানাল লালবাজার
শহরের আকাশে রহস্যময় উড়ন্ত বস্তু ঘিরে তোলপাড়। কীসের আলো দেখা গেল খাস কলকাতার আকাশে! কেউ কি ওড়াল ড্রোন! এখনও কোনও স্পষ্ট উত্তর পাওয়া যায়নি। তবে কোনও এক রহস্যময় বস্তু যে উড়েছে, সে কথা কার্যত স্বীকার করল কলকাতা পুলিশ।
লালবাজারের তরফে জানানো হয়েছে উড়ন্ত বস্তু বা
দেখা গিয়েছে কলকাতার আকাশে। সোমবার রাত ৯ টা থেকে সাড়ে ৯টার মধ্যে দেখা গিয়েছে সেই বস্তু। একটি-দুটি নয়, ৭ টির মতো ড্রোন ছিল বলে অনুমান কলকাতা পুলিশের।
সূত্রের খবর, প্রথম বিষয়টি নজরে আসে কলকাতার বন্দর এলাকায়। ওই অঞ্চলের আকাশে দেখা যায় আলো। তারপর সেগুলো আস্তে আস্তে চলে আসে যায় হেস্টিংস হয়ে ময়দান এলাকায়। পুলিশ সূত্রে খবর, ‘দ্য ৪২’, ‘চ্যাটার্জি ইন্টারন্যাশনাল’-এর মতো বিল্ডিং থেকে খালি চোখেই দেখা যাচ্ছিল উড়ন্ত ওই বস্তুগুলি।
সেগুলি কোথা থেকে এসেছিল, কারা ওড়াল তা নিয়ে তদন্ত চলছে। কলকাতা পুলিশ বিষয়টি নিয়ে ইতিমধ্যেই সেনাকর্তাদের সঙ্গেও কথা বলেছে।
সোমবার রাতের আকাশে রহস্যময় আলো দেখেই কলকাতা পুলিশের কর্তব্যরত আধিকারিক লালবাজার কন্ট্রোলে ফোন করেন। লালবাজার থেকে নির্দিষ্ট করে বেশ কিছু থানাকে জানানো হয় বিষয়টি। তারপর থানার আধিকারিকরা বিষয়টি দেখার চেষ্টা করেন। রাতে দৃশ্যমানতা কম থাকায়, বিষয়টি স্পষ্ট হয়নি। তবে সেগুলি ড্রোনের গতিতেই ঘুরপাক খাচ্ছিল বলে জানা গিয়েছে।
Post A Comment:
0 comments so far,add yours