একটি আর্থিক তছরুপের মামলায় দিল্লি ও মুম্বইয়ে তল্লাশিতে ইডি। অনিল অম্বানির সংস্থার সঙ্গে সম্পর্ক যুক্ত একাধিক জায়গায় চলছে তল্লাশি।
৩০০০ কোটির ঋণে জালিয়াতি! অম্বানীর বিরুদ্ধে অ্যাকশন ইডির, একসঙ্গে ৩৫ জায়গায় তল্লাশি
রিলায়েন্স গ্রুপের চেয়ারম্যান অনিল অম্বানির সঙ্গে সম্পর্কযুক্ত একাধিক জায়গায় তল্লাশিতে এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। একটি আর্থিক তছরুপের মামলায় দিল্লি ও মুম্বইয়ে তল্লাশিতে ইডি। সূত্রের খবর, বিরাট একটি আর্থিক অনিয়ম নিয়ে সিবিআই দুটি এফআইআর করার পরই ইডির এই তৎপরতা দেখা গিয়েছে।
বিরাট এই আর্থিক অনিয়মের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ইডি আধিকারিকরা প্রায় ৩৫টি জায়গায় অভিযান চালাচ্ছেন বলে খবর। তাঁরা এই সময় প্রায় ২৫ জনকে জিজ্ঞাসাবাদও করেছেন। সূত্রের খবর, ওই ৩৫ জায়গায় ৫০টিরও বেশি প্রতিষ্ঠানে তল্লাশি চালাচ্ছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা। অনিল অম্বানির রিলায়েন্স গ্রুপ ও ইয়েস ব্যাঙ্কের বিরুদ্ধে এই তদন্ত অভিযান চালাচ্ছে ইডি। ৩ হাজার কোটি টাকার বেশি ব্যাঙ্ক ঋণ জালিয়াতির সঙ্গে যুক্ত একটি আর্থিক তছরুপের অংশ হিসাবে এই অভিযান চালাচ্ছে ইডি, জানা গিয়েছে সূত্র মারফত।


Post A Comment:
0 comments so far,add yours