মেসির পরনে থাকছে আদ্যপ্রান্ত বাঙালি পোশাক। এই মেসিকে দেখার জন্য একটি করে টিকিট পাচ্ছেন বিধায়করা। এই টিকিট বিধানসভা থেকে সংগ্রহ করতে হচ্ছে বিধায়কদের। সূত্রের খবর, তার জন্য মেসেজ গেল পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের কাছে। মেসেজ পাঠানো হয়েছে হুমায়ূন কবীরকেও।

 পার্থ-হুমায়ুনের কাছে গেল মেসেজ, মেসিকে দেখতে যাওয়ার টিকিট কীভাবে পাচ্ছেন বিধায়করা?
শহরে বাড়ছে উত্তেজনা

ঝটিকা সফরে শুক্রবার রাতে শহরে আসছেন লিওনেল মেসি। রাত পৌনে দু’টো নাগাদ এয়ারপোর্টে বিমানবন্দর থেকে সোজা বাইপাস লাগোয়া হোটেলে। শনিবার সকালে হোটেলেই হবে মিট এন্ড গ্রিট সেশন। শনিবার সকাল ১১টায় যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে দেখা যাবে ৮ বারের ব্যালন ডি’ওর জয়ী ফুটবলারকে। এক মঞ্চে মেসির সঙ্গে দেখা যাবে শাহরুখ খান, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে। কোনও গাড়িতে নয়, ঠিক হয়েছে পায়ে হেঁটেই গোটা যুবভারতী প্রদক্ষিণ করবেন মেসি। তিনি নাকি নিজেই এই প্রস্তাব রেখেছেন বলে জানা যাচ্ছে। মেসির সঙ্গে ভারত সফর থাকছেন রডরিগো ডি’পল আর লুই সুয়ারেজ। শুধু কলকাতা নয়, ঘুরবেন দেশের একাধিক বড় শহরে। 

মেসির পরনে থাকছে আদ্যপ্রান্ত বাঙালি পোশাক। এই মেসিকে দেখার জন্য একটি করে টিকিট পাচ্ছেন বিধায়করা। এই টিকিট বিধানসভা থেকে সংগ্রহ করতে হচ্ছে বিধায়কদের। সূত্রের খবর, তার জন্য মেসেজ গেল পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের কাছে। মেসেজ পাঠানো হয়েছে হুমায়ূন কবীরকও। যদিও মেসিকে দেখার জন্য প্রাপ্য টিকিট এখনও সংগ্রহ করেননি তৃণমূলের দুই সাসপেন্ডেড বিধায়ক। যদিও তারা সেই টিকিট নিচ্ছেন কিনা সে বিষয়ে এখনও বিশদে কিছু জানা যায়নি। 



রাজ্য ১০০ শতাংশই এনুমারেশন ফর্ম বিলি! খসড়া তালিকা বের হলে কীভাবে দেখবেন নাম আছে কিনা?
এদিকে নিয়ম বলছে, কোনও বিধায়ক সশরীরে বিধানসভায় গিয়ে টিকিট সংগ্রহ করতে পারেন। তা ছাড়া অথরাইজড লেটার কাউকে দিয়ে পাঠিয়ে টিকিট সংগ্রহ করতে পারেন বিধায়ক। প্রসঙ্গত, ইতিমধ্যেই বিরোধী দলনেতা ও বিরোধী দলের সচেতককে টিকিট পৌঁছে দেওয়া হয়েছে। তবে এই ধরনের ক্ষেত্রে মুখ্যমন্ত্রীর টিকিট বিধানসভাতেই থেকে যায়। কারণ, তিনি টিকিট কখনও সংগ্রহ করেন না। 
Share To:

kakdwip.com

Post A Comment:

0 comments so far,add yours