তৃণমূল সমর্থকদের উদ্দেশে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, "ঝড়-জল হলেও আসবেন। শান্তিপূর্ণভাবে আসুন। একুশে জুলাইয়ের অনুষ্ঠান চিরকাল চলবে।
সাধারণ মানুষের হয়তো একটু অসুবিধা হবে কালকে। ইতিমধ্যে লক্ষাধিক মানুষ চলে এসেছেন। আগামিকালও জেলাগুলি থেকে মানুষ আসবেন।"
ধর্মতলাতেই কেন শহিদ দিবসের সমাবেশ? স্পষ্ট করলেন মমতা
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
কেন ধর্মতলাতেই শহিদ দিবসের সমাবেশ করে তৃণমূল কংগ্রেস? এবার শহিদ দিবসের সমাবেশের জন্য হাইকোর্ট একাধিক শর্ত বেঁধে দেওয়ার পর মুখ খুললেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তাঁর দল কেন ধর্মতলাতেই শহিদ দিবসের সমাবেশ করে, তার কারণ জানালেন। রবিবার শহিদ দিবসের মঞ্চ পরিদর্শনে এসে মমতা বললেন, এখানেই বহু কর্মী লুটিয়ে পড়েছিলেন। রক্তাক্ত হয়েছিল এই এলাকায়। সেইজন্য এখানে শহিদ দিবসের সমাবেশ করা হয়।
এদিন ধর্মতলায় মঞ্চ পরিদর্শনের পর বক্তব্য রাখতে গিয়ে তৃণমূল সমর্থকদের উদ্দেশে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “ঝড়-জল হলেও আসবেন। শান্তিপূর্ণভাবে আসুন। একুশে জুলাইয়ের অনুষ্ঠান চিরকাল চলবে। সাধারণ মানুষের হয়তো একটু অসুবিধা হবে কালকে। ইতিমধ্যে লক্ষাধিক মানুষ চলে এসেছেন। আগামিকালও জেলাগুলি থেকে মানুষ আসবেন।”


Post A Comment:
0 comments so far,add yours