নির্যাতিতা হাসপাতালের এক মহিলা চিকিৎসকের কাছেই প্রথম মুখ খোলেন। গত ৪ জুলাই তিনি জানান যে ট্রেনে করে যাচ্ছিলেন, পানিপথের কাছে ট্রেনের তিন-চার যুবক তাঁকে গণধর্ষণ করে।


ট্রেনে একা পেয়েই ঘিরে ধরেছিল 'ওরা', পালা করে 'গণধর্ষণ', ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলতেই মর্মান্তিক পরিণতি যুবতীর

অমানবিকতার চরম পর্যায়। চলন্ত ট্রেনে গণধর্ষণের শিকার এক মহিলা। অভিযোগ, ধর্ষণের পর অভিযুক্তরা ওই মহিলাকে ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলে দেয়। পাশের ট্র্যাকে গিয়ে পড়েন তিনি। সেই সময়ই একটি ট্রেন চলে আসে, ট্রেনে কাটা পড়ে মহিলার একটি পা।


ভয়ঙ্কর এই ঘটনাটি ঘটেছে হরিয়ানার পানিপথে। বছর পঁয়ত্রিশের ওই মহিলা বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাঁর বয়ানের ভিত্তিতে জিরো এফআইআর দায়ের করা হয়েছে এবং পানিপথ জিআরপি-কে তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।



ভূতের মুখে রামনাম! হাফিজ সইদ-মাসুদ আজহারকে ভারতের হাতে তুলে দিতে রাজি পাকিস্তান
দিন কয়েক আগে, সোনিপতের রেললাইন থেকে ওই মহিলাকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছিল। তাঁর একটি পা ট্রেনে কাটা পড়ে। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে সোনিপত সিভিল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে তাঁকে রোহতকের পিজিআইএমএসে স্থানান্তরিত করা হয়।

নির্যাতিতা হাসপাতালের এক মহিলা চিকিৎসকের কাছেই প্রথম মুখ খোলেন। গত ৪ জুলাই তিনি জানান যে ট্রেনে করে যাচ্ছিলেন, পানিপথের কাছে ট্রেনের তিন-চার যুবক তাঁকে গণধর্ষণ করে। এরপর ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলে দেয়। এতটুকুই তাঁর মনে আছে। এরপরে পুলিশে এফআইআর দায়ের করা হয়।


পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত ২৪ জুন ওই মহিলা বাড়ি থেকে হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যান। ২৬ জুন তাঁর স্বামী নিখোঁজ ডায়েরি করেন। এদিকে, ২৫ জুনের রাতে সোনিপত জিআরপি ওই মহিলাকে রেললাইন থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে তাঁকে রোহতকে স্থানান্তরিত করা হলে, সেখানে এক মহিলা চিকিৎসককে গণধর্ষণের কথা জানান নির্যাতিতা। ইতিমধ্যেই পুলিশ নির্যাতিতার বয়ান রেকর্ড করেছে। গোটা ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে।
Share To:

kakdwip.com

Post A Comment:

0 comments so far,add yours