শুধু সুকান্ত নয়, একাধিক বিজেপি কর্মীকেও এদিন পুলিশের গাড়িতে তুলে দেওয়া হয়। তাঁদের প্রশ্ন, একজন চিকিৎসকের সঙ্গে কেন দেখা করতে দেওয়া হল না সুকান্তকে?
বিশ্বের কোথাও এমন হয় না', ঠেলে পুলিশের গাড়িতে তোলা হল সুকান্তকে, হরিশ মুখার্জি রোডে বড় ফোর্স
একই দিনে পরপর দুবার বাধার মুখে পড়তে হল বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকে। এক চিকিৎসকের সঙ্গে দেখা করতে গেলে সুকান্তকে আটকে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ পুলিশের বিরুদ্ধে। রাস্তায় নেমে সেই চিকিৎসক কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গেলে, তাঁকেও তুলে নেওয়া হয় পুলিশের গাড়িতে। দুজনকে আটক করা হল।
পুলিশের গাড়িতে ওঠার আগে কেন্দ্রীয় শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী সুকান্ত মজুমদার বলেন, “কেন আমাদের আটক করা হল জানি না। বিশ্বের কোথাও এমন হয় না।” এদিন বিকেলে কার্যত ধুন্ধুমার পরিস্থিতি তৈরি হয়। ঘটনাস্থলে ডিসি সাউথের নেতৃত্বে উপস্থিত ছিল বিশাল পুলিশ বাহিনী।
এটিও পড়ুন
সুচিত্রা সেনকে মন্দিরে ঢুকতে বাধা, মুখের উপর দরজা বন্ধ করে দিলেন দারোয়ান! কেন জানেন?
Howrah: নাইটি কেনার কথাটাও জানতে পেরেছিলেন! বিয়ের ৬ মাস যেতে না যেতেই শেষ অলঙ্কিতা...
আদালতের কড়া নির্দেশ, জেলের ভিতরই নির্যাতিতাকে বিয়ে করলেন গায়ক নোবেল!
এদিন সকালে ‘পশ্চিমবঙ্গ দিবস’ উপলক্ষে এক বিশেষ কর্মসূচি ছিল বিজেপির। সেখানে বাইক নিয়ে এগোনোর চেষ্টা করতেই সুকান্তকে বাধা দেওয়া হয়। পরে সুকান্ত একা বাইক নিয়ে নেতাজির বাড়ির দিকে যান। এরপরই চিকিৎসক রজতশুভ্র বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে দেখা করতে যাচ্ছিলেন বিজেপি সাংসদ। যাওয়ার পথে হরিশ মুখার্জি রোডে বাধা দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। প্রায় এক ঘণ্টা ধরে গাড়িতেই বসেছিলেন সুকান্ত।
এরপর খবর পেয়ে ওই চিকিৎসক বাড়ি থেকে বেরিয়ে আসেন। তিনি বলেন, “সৌজন্য সাক্ষাৎ করার কথা ছিল আমাদের। আমার মা বাড়িতে ওঁর জন্য অপেক্ষা করছিলেন। হঠাৎ টিভিতে দেখে মা কেঁদে ফেলেছেন। বলেছেন, ওঁকে আসতে বারণ কর।” এরপরই তাঁদের দুজনকেই পুলিশের গাড়িতে তুলে দেওয়া হয়। জানা গিয়েছে, লালবাজারের সেন্ট্রাল জেলে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে তাঁদের। গ্রেফতার করা হতে পারে, এমন আশঙ্কার কথাও শোনা যাচ্ছে।
Post A Comment:
0 comments so far,add yours