তৃণমূলের অফিসে ঢুকে ছিঁড়ে ফেলা হয়েছে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি। বাদ যায়নি সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবিও। হকার্স ইউনিয়নের নেতা স্বর্ণকমল সাহার ছবিও ছিঁড়ে দিয়েছেন বিজেপি কর্মীরা বলে দাবি।
জাতীয় পতাকা হাতে দেখুন কী করছে, নিউমার্কেটে মমতা ও অভিষেকের ছবি ছেড়ার অভিযোগ BJP-র বিরুদ্ধে
পার্টি অফিস ভাঙচুর
শনিবার তিলোত্তমার মা-বাবার ডাকে চলছে নবান্ন অভিযান। আর এরই মধ্যে অভিযোগ নিউমার্কেটে তৃণমূলের ‘হকার্স ইউনিয়নের’ অফিস ভাঙচুর। বিজেপি কর্মীর বিরুদ্ধে ভাঙচুরের অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে। বিজেপির প্রাক্তন সাংসদ অর্জুন সিংয়ের নেতৃত্বে নিউ মার্কেট থানায় অভিযোগ দায়ের তৃণমূলের।
তৃণমূল কর্মীদের দাবি, এ দিন নবান্ন অভিযান চলাকালীন পুলিশের থেকে বাধা পান বিজেপি কর্মী সমর্থকরা। সেই সময় তাঁরা পার্কস্ট্রিট সংলগ্ন রাস্তা দিয়ে এগিয়ে আসছিলেন। অভিযোগ, বিজেপি কর্মীদের একাংশ তৃণমূলের ‘হকার্স ইউনিয়নের’ অফিসে ঢুকে পড়েন। তারপর তাণ্ডব চালাতে থাকেন।
তৃণমূলের অফিসে ঢুকে ছিঁড়ে ফেলা হয়েছে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবি। বাদ যায়নি সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের ছবিও। হকার্স ইউনিয়নের নেতা স্বর্ণকমল সাহার ছবিও ছিঁড়ে দিয়েছেন বিজেপি কর্মীরা বলে দাবি। ফ্যান বেঁকিয়ে দেওয়া হয়েছে। পরিকল্পিত ভাবে এই কাজ করা হয়েছে বলে দাবি তৃণমূলের। সূত্রের খবর, বাধা দিতে গেলে কলকাতা পুলিশের এক আধিকারিকের আঘাত লেগেছে। ‘হকার্স ইউনিয়নের’এক সদস্য বলেন, “অর্জুনের নেতৃত্বে বিজেপি কর্মীরা আসছিল। যেই দেখল আমাদের মুখ্যমন্ত্রীর কাট আউট, ভেঙে চুরমার করে দিল সব। টিভি-পতাকা সব ভেঙে দিয়েছে। হাতে জাতীয় পতাকা নিয়ে গুণ্ডামি করছে। ” তবে এই বিষয়ে এখনও বিজেপির প্রতিক্রিয়া মেলেনি।


Post A Comment:
0 comments so far,add yours